Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Разделение Разделение Мистер Смит едет в ВашингтонМистер Смит едет в Вашингтон Мост ВатерлооМост Ватерлоо Летучий корабльЛетучий корабль PuzzlePuzzle КорольКороль Контроль за животнымиКонтроль за животными

Платформа
Название

Платформа

Год
Страна
Испания
Рейтинг Кинопоиск
7.1(200085 голосов)
Рейтинг IMDB
7.0(237050 голосов)
Время
94 мин. / 01:34

Про фильм Платформа

Горен соглашается на участие в некоем эксперименте и вскоре приходит в себя в почти пустой комнате уровня 48, где имеются большие прямоугольные отверстия в полу и потолке. На каждом уровне находятся двое человек, а сколько всего уровней — неизвестно. Этажи связывает общий колодец, по которому раз в день опускается платформа с едой, и чем ниже находятся люди, тем меньше у них шансов поесть. Каждый месяц происходит рокировка, и обитатели верхних уровней могут оказаться в самом низу, и наоборот. Поскольку разрешалось взять с собой один предмет, Горен выбрал томик «Дон Кихота», а его сосед прихватил большой самозатачивающийся нож. © ГидОнлайн
Рейтинг фильма: 7.2
Всего проголосовали: 45
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Платформа онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Платформа

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    Маниев Гарк
    15 января 2024 15:18
    посмотрела на одном дыхании. фильм с глубоким смыслом, круто.
  • аватар
    Max Druwwer
    23 мая 2022 06:00
    пока смотрел проголодался)
  • аватар
    Навиченто
    6 мая 2022 14:50
    Фильм очень необычный и напряжённый, затягивает с первых минут, но он не для слабонервных. Да действительно похож чем то на куб. Фильм со смыслом, в нем показана человеческая сущность, думаю люди бы себя так и повели, жаль что люди такие твари ( Концовка оставляет вопросы и пищу для размышления. Надеюсь что вторая часть выйдет и даст мне ответы …
  • аватар
    Mokovochka
    6 мая 2022 14:40
    Спасибо,однозначно 10 из 10 Те кто занижают оценку не далекие,на уровне 150 максимум)
  • аватар
    bezishodnost
    16 апреля 2022 06:20
    Очень достойное кино, не для развлечения. Дает больше вопросов чем ответов. Фильм заставляет задуматься о бережном потреблении ресурсов. И не стоит воспринимать все буквально, речь идет не только об еде. Можно смотреть его и через призму экологических и через призму социальных проблем.
  • аватар
    izdnepra
    16 апреля 2022 06:10
    необычное кино, не для слабонервных, есть конечно же о чем поразмыслить. Спойлер Не до конца правда понял ,каким все же образом девочка выжила на 333 уровне без пищи но еще готов поразмыслить… Но если еды хватало только на 200-250 этажей то каким образом выжывали бы люди ниже.. Помойму так все в мире и устроено они обьедаються, а другим и вовсе нечего есть и пожирают сами себя… Однозначно фильм достойный , такого кино нужно больше в эру глупых комедий и бесеконечных сериалов. Хотя кино над которым интересно поразмыслить однозначно не для масс.
  • аватар
    Ghostduh
    21 марта 2022 12:20
    Ну это очевидно же… улиточка моя Фильм заходит под жанр сериала «Чёрное Зеркало» Такой же психоделический социопатический трешильник))) Людей дрессируют и ещё и как… вы посмотрите аналогии, почему иногда в магазинах выгребают то одни продукты, то другие при малейших даже СЛУХАХ о якобы катаклизмах? Все эти ИСКУССТВЕННЫЕ дефициты…))) Вот такая вот братцы «фантастика». А ведь предлагали же коммунизм! То есть здравый смысл – тогда бы всем досталось, если бы каждый брал только по своим потребностям… и зачем они так ругают этот «призрак коммунизма» тогда? Парадокс! Глупость ходит рядом… и всегда ;) Величайшая глупость! Чтобы уравновесить сами понимаете что! Поэтому так и живём… ))) Сегодня ты на 1 уровне, а завтра на 333-м. Бог дал – Бог взял! И мораль показана и сочувствие… всё вокруг главного героя! Задумка хорошая) Значит можно оставаться Ч(!)еловеком с Большой Буквы если захотеть, при ЛЮБЫХ обстоятельствах? ;) –> очевидно же… улиточка моя!
  • аватар
    Mr. Kob
    21 марта 2022 12:10
    А на каком ты уровне?
  • аватар
    Judy
    21 марта 2022 12:00
    если честно не очень, вообще идея хорошая, сценарий и все дела, а сняли не очень я скажу, основа концовка фильма мне не понравилось, ставлю 6
  • аватар
    temoin
    15 февраля 2022 14:00
    Не зацепило, извините. Прежде из-за дурацкого звукоряда и «картинки». Идея не нова, воплощение
  • аватар
    Неизвестная Личность
    15 февраля 2022 13:50
    Смысл в этом фильме есть, концовка непонятная. Сюжет не для любителей экшенов и суперменов. Задумка тоже хорошая, но чего то как будто нехватает.
  • аватар
    nansishka
    29 декабря 2021 15:50
    Хороший фильм. Со смыслом.
  • аватар
    Anna_Diablo
    29 декабря 2021 15:40
    Пожалуй это лучшее что я смотрела за достаточно долгое время. Фильм максимально достоин вашего внимания и частички вашей памяти и мозга, ибо он заставляет задуматься, вникнуть, перебрать на маленькие частички каждый момент, каждый кадр. Научно-психологический …эх , как же мало в данном роде таких достойных фильмов но это – ШЕДЕВР. (10 из 10)
  • аватар
    Slavek
    7 октября 2021 12:00
    Пропаганда каннибализма, цель фильма расчеловечивание людей. Больше 30 минут нормальному человеку смотреть не возможно.
  • аватар
    irbisignat
    7 октября 2021 11:50
    Интересное кино,необычное.
  • аватар
    KOBZAR1488
    7 октября 2021 11:40
    Странный необычный фильм с непонятным смыслом, а может его и нет

Последние комментарии Скоро на сайте