Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Засланец из космосаЗасланец из космоса Уилл Трент Чикаго в огнеЧикаго в огне Вспыш и чудо-машинкиВспыш и чудо-машинки Полиция ЧикагоПолиция Чикаго Медики ЧикагоМедики Чикаго Звёздные войны: Бракованная партияЗвёздные войны: Бракованная партия

мама!
Название

мама!

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
7.1(140596 голосов)
Рейтинг IMDB
6.6(232613 голосов)
Время
121 мин. / 02:01

Про фильм мама!

Отношения молодой пары оказываются под угрозой, когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости. © ГидОнлайн
Рейтинг фильма: 4.9
Всего проголосовали: 8
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть мама! онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме мама!

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    Dav1n4i
    27 июня 2022 22:10
    Вот это фильм! Под большим впечатлением! Арранофски конечно не перестает уливлять. Фильм-метафора, фильм-шок. Но до чего де этот фильм хорош! Для взрослой аудитории или скорее для осознанных людей, способных понять посыл режиссера
  • аватар
    milluoki
    27 июня 2022 22:00
    Фильм очень глубокий и многогранный! Аронофски Гений нашего времени. Спасибо ему за его труд, и, (как всегда) за оригинальный сценарий!
  • аватар
    Булка
    17 июня 2022 21:20
    смотреть нечего. два часа скуки и непонятных событий. 60% хронометража – крупный план тревожного лица лоуренс. отстой
  • аватар
    sunrisela
    17 июня 2022 21:10
    Привет тому кто читает этот комментарий! Ну, что сказать по этому фильму, посмотрел его буквально несколько минут назад и знаете что? Мне понравилось. Сейчас читаю комменты и вижу столько негатива по типу: «скучно, я на 10-й минуте перестал смотреть уже…» и тд. Я если честно посмотрел фильм чисто из за Лоуренс и Аронофски, потому что шедевры Аронофского и великолепная игра Лоуренс показалась мне хорошим фильмом, так и оказалось вообщем-то. Ну что тут говорить, надо самому посмотреть, я лично советую, вы не пожалеете! Поставлю оценку (8 из 10)
  • аватар
    Mariemargarian
    5 июня 2022 21:00
    (10 из 10), но тяжелый фильм
  • аватар
    Daduda
    5 июня 2022 20:50
    Специально зарегистрировался чтобы оставить комментарий к данному ….. НЕ СМОТРИТЕ это…. Стоит первые 10 минут посмотреть и ничего нового остальное время не увидите. Жанр определили не верный, это очень пресный арт-хаус абсолютно без какого-то смысла. Любители подумать, что оставляют положительные отзывы советую обратиться к психиатру.
  • аватар
    Borus
    22 мая 2022 20:10
    Как вам такой вариант библии? Веры то в фильме конечно маловато ) Интересный взгляд на создателя… и мать землю. А люди по одному вроде бы и разумные… и варвары… особенно когда толпа собирается) А огонь конечно очищает… Может и правда рванет однажды. Но вы не теряйте времени, развлекайтесь…
  • аватар
    dagon79
    22 мая 2022 20:00
    Хотелось бы добавить, что Мама, здесь подразумевается МАТЬ земля, то есть она мать всего сущего…
  • аватар
    Maxaxaxa
    5 мая 2022 23:00
    Убедительная просьба, не смотрите этот БРЕД!!!!! 1. Абсолютно впустую потраченные 2 часа вашей жизни. 2. Смысловая нагрузка фильма чем-то напоминает беседу психиатра и ненормального пациента. 3. Сюжет мерзкий, идея отвратная, концовка тупейшая.
  • аватар
    SullenCat
    5 мая 2022 22:50
    Это ж каким местом надо смотреть фильм, чтобы не понять, что в фильме речь идет о религии и Боге?
  • аватар
    Na Olimpe
    15 апреля 2022 02:50
    Слишком глубокий и интерпретированный фильм, что бы комментировать на публику. Мыслящие и зрелые люди осознают данное кино, не буду утверждать что каждому из них фильм понравится, но они хотя бы будут понимать о чем вообще речь. Кому фильм покажется «бредом» или «ниочем» – добро пожаловать в Стадо и готов вас огорчить – с таким уровнем развития вас вряд ли можно назвать homo sapiens. Фильм шикарный, рекомендую всем кто умеет думать и переосмысливать. Моя оценка (10 из 10). Даже не могу сформулировать ни одной претензии. Снято на 100% должным образом! Браво!
  • аватар
    alligatorpetr
    15 апреля 2022 02:40
    аморальный фильм
  • аватар
    illa-fray
    19 марта 2022 15:50
    это нестандартное кино, так как режиссер этого фильма никогда стандартные и не снимал. здесь не надо искать глубокий смысл. это просто история. не могу сказать, что история мне понравилась, но сюжет такой, что не понимаешь реально ли это или все таки нет. в этом весь интерес.
  • аватар
    expertN1
    19 марта 2022 15:40
    не нужно давать пищу для размышлений тем, кто мыслить глубже не способен. вы так привыкли к заурядным однотипным фильмам, где «убийца садовник» разоблачен на первых же минутах и вы досматриваете фильм просто чтобы досмотреть. этот фильм не подходит ни под один определенный жанр, тут хоррор не в приведениях, дьяволе или в скримерах, а в самих людях. АртХаус после которого хочется еще долго думать о задумке автора и читать отзывы об этом фильме. В картине даже нет имен у главных персонажей. мы знаем что он творец, а она его муза… возможно его произведение и есть их ребенок, которого так безжалостно забрали у музы и отдали народу на растерзание. как и этот фильм отдан вам если рассматривать с библейской точки зрения, то фильм будоражит еще больше. отличная картина!!!
  • аватар
    tartaruga
    19 марта 2022 15:30
    1 из 10, это просто жесть. у автора был рак мозга.
  • аватар
    ромена
    12 февраля 2022 11:20
    Очень сложный фильм.Но запомнится надолго.Перед просмотром рекомендую прочитать о нем, например в Википедии.
  • аватар
    chystyakov
    12 февраля 2022 11:10
    Добрался наконец-то до этого фильма и скажу, Это было тяжело!!!! От самого начала и до конца просто просто дикое раздражение общей картины. Очень тяжелый фильм, на 30 минуте просто хотелось разбить монитор от нахальства так называемых ГОСТЕЙ этого полоумного писателя…… Конец просто Дичь. Ставлю 8 Лоуренс- Шикарная актриса , в данной картине она сыграла свою роль на 100% !
  • аватар
    Nemico
    23 декабря 2021 20:30
    И так. Посмотрел я сие кинцо и вот что скажу. Не страшно. Совсем. Просто ни капли. За геров ничуть не переживаешь, никакого страха. Если воспринимать не как ужасы, а как триллер-тоже облом. Сам сюжет неплохой, но фильм идет 2 часа и он НУ ОЧЕНЬ СКУЧНЫЙ Говорите невероятно умный сюжет? Да ничего подобного. Те немногие, кто не понял финала могут загуглить. Просто история, просто отсутствие саспиенса и переживаний, просто 2 часа потерянного времени. Этот фильм не [пип] но даже близко не хороший. Просто проходняк. Не верьте положительным комментариям, эти люди не видели фильмов, где при хронометраже в 3 часа, наблюдать за фильмом интересно, а не хотеть промотать до конца. Кратко говоря о фильме-симулятор русской вписки у мамки на хате (5 из 10)
  • аватар
    advaita
    23 декабря 2021 20:20
    Картина в стиле «артхаус». На любителя. Смысл…ну, как по мне, тут достаточно много шаблонов. Практически сразу становится понятна концовка. Это особенность американского кино – когда они затрагивают тему «психологии личности» , то ныряют так глубоко, что попробуй разбери, в какой же они проруби. В общем, мнение осталось неоднозначным. Слишком затянуто. Можно было упростить. А суть этого творения, на мой взгляд, такова: всё познается через страдания.
  • аватар
    OmarZavala
    6 июня 2021 09:00
    Библия на бытовом уровне. Аронофски, бесспорно, гений. Нужно 2, а то и больше раз на просмотр, чтобы понять, прочувствовать все отсылки в ленте, коих огромное количество. (10 из 10)
  • аватар
    Санёк
    6 июня 2021 07:36
    Это что было в самом конце? Хроника второй мировой? Фильм отстой, режисёр по ходу болен на голову, и не излечимо. Никому не советую смотреть, не тратьте время на эту хрень.

Последние комментарии Скоро на сайте