Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Разделение Разделение Мистер Смит едет в ВашингтонМистер Смит едет в Вашингтон Мост ВатерлооМост Ватерлоо Летучий корабльЛетучий корабль PuzzlePuzzle КорольКороль Контроль за животнымиКонтроль за животными

Заклятие 3: По воле дьявола
Название

Заклятие 3: По воле дьявола

Год
Страна
Великобритания, США
Рейтинг Кинопоиск
6.3(56485 голосов)
Рейтинг IMDB
6.3(121158 голосов)
Время
112 мин. / 01:52

Про фильм Заклятие 3: По воле дьявола

"Заклятие 3: По воле дьявола" (2021) – фильм, произведенный в Великобритании. Снятый в 2021 году, он воссоздает события, произошедшие 18 июля 1981 года, когда Эд и Лоррейн Уоррены присутствовали на экзорцизме маленького Дэвида Глатцела. Вместе со священником и семьей мальчика они отчаянно пытались изгнать зловещую сущность. Однако в ходе этого ритуала Эд Уоррен получает сердечный приступ. В такой критический момент Арни, парень старшей сестры Дэвида, решает предложить демону свою душу.

Некоторое время спустя Арни убивает своего домовладельца, но заявляет, что не помнит о произошедшем. Это первый случай в истории США, когда подозреваемый в убийстве утверждает, что был одержим демоном. Теперь судьба Арни зависит от того, смогут ли Уоррены найти доказательства, подтверждающие его слова.

Погрузитесь в захватывающую атмосферу фильма "Заклятие 3: По воле дьявола" на Гидонлайн. Смотреть онлайн в хорошем качестве на мобильных устройствах открывает новые возможности для ценителей ужасов. Вы сможете насладиться всей интригой и напряжением фильма где угодно и когда угодно. Удобство онлайн просмотра позволяет погрузиться в историю полностью, не ограничиваясь привязкой к телевизору или кинотеатру. Приятного просмотра!
Рейтинг фильма: 6
Всего проголосовали: 30
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Заклятие 3: По воле дьявола онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Заклятие 3: По воле дьявола

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    Рип и Минори
    11 февраля 2024 03:35
    при присмотре данного фильма на 52 минуте стало как-то скучно и я решил с другом позабавиться с девушкой, а по итогу стал понлстьб мокрым, но моя рука была вся в крови, но когда я засмеялся я стал весь мокрым, но когда увидел женщину я сразу испугался, фильму ставлю 2 из 10 больница клиника номер один
  • аватар
    SIMON44
    31 декабря 2021 08:20
    разочарован , верните Джеймса Вана
  • аватар
    Отражение
    31 декабря 2021 08:10
    Самое забавное в начале…»Основано на реальных событиях» Я ведь надеюсь люди не всерьез это воспринимают ? А об этих…»Уоренах» на канале Топы сть даже отельный ролик ) Да и о фильмах под которыми идиоты привыкли ставить приставку «Основано на реальных событиях» тамтоже есть ролик.
  • аватар
    _FoLeN_
    16 октября 2021 09:50
    Ну не плохо….не плохо.
  • аватар
    ReymD
    16 октября 2021 09:40
    Фильм очень понравился, да, может кто то хотел увидеть в нем первые две части и поставил низкую оценку, но это смешно) В этой части своя особенная атмосфера, есть непонятные моменты но их очень мало, после просмотра осталось очень приятное послевкусие. Я не жалею что ждал, и я рад что история фильма не испортилась. (10 из 10)

Последние комментарии Скоро на сайте