Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
УокерУокер Еще не мертваЕще не мертва  Чаки Чаки ГриффиныГриффины Звёздный путь: ДискавериЗвёздный путь: Дискавери Звезда сценыЗвезда сцены Морская полиция: СпецотделМорская полиция: Спецотдел

Звёздные войны: Скайуокер. Восход
Название

Звёздные войны: Скайуокер. Восход

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
6.1(158427 голосов)
Рейтинг IMDB
6.5(460775 голосов)
Время
142 мин. / 02:22

Про фильм Звёздные войны: Скайуокер. Восход

Описание сюжета фильма "Звёздные войны: Скайуокер. Восход" (2019):

"Звёздные войны: Скайуокер. Восход" (2019) - захватывающее продолжение эпической космической саги, разворачивающейся в далекой галактике. Фильм, произведенный в США в 2019 году, перенесет зрителей в увлекательное путешествие, где герои сойдутся в финальной битве между светом и тьмой.

Главная героиня, исполненная талантливой Дэйзи Ридли, Рей, обнаруживает свои суперсилы и вступает в смертельную схватку с Первым Орденом, который восседает на троне зла и тиранства. Ей предстоит раскрыть тайны своего прошлого и покончить с темной силой, угрожающей всему известному миру.

Вооружившись решимостью и мощью Силы, Рей собирает команду верных друзей и вместе они отправляются в эпическое путешествие, чтобы найти легендарное оружие, способное перевесить чашу войны в пользу справедливости. Величественные битвы, потрясающие эффекты и неожиданные повороты событий ждут зрителя на пути к великому противостоянию.

Приятного просмотра онлайн фильма "Звёздные войны: Скайуокер. Восход на Гидонлайн"! Наслаждайтесь высоким качеством изображения и захватывающим сюжетом на вашем мобильном устройстве. Одно из главных преимуществ онлайн-просмотра фильма в хорошем качестве заключается в возможности насладиться захватывающими приключениями в любое время и в любом месте. Позвольте себе окунуться в мир "Звёздных войн" и погрузиться в эпическую сагу прямо с вашего смартфона или планшета. Не упустите шанс стать свидетелем завершения удивительного путешествия героев и величественного сражения между светом и тьмой.
Рейтинг фильма: 7.7
Всего проголосовали: 83
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Звёздные войны: Скайуокер. Восход онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Звёздные войны: Скайуокер. Восход

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    A.Romanov
    29 декабря 2021 11:50
    Отвечу пользователю VolnnistiJ. Дело не в том , что что-то не то, дело в том, что велика возможность выбора вариантов. В наше время возможностей, что-то, кому-то, постоянно не нравится. «Там не доигрывают, там переигрывают». Вечные претензии и недовольство. Зато «Приключения Шурика» и «Джентльмены удачи» все смотрят, как в первый раз и на одном дыхании. Так вот. Фильм на нормальном смотрибельном уровне. Поверьте, в мире голивудского д%рмеца, это кино на твердую (7 из 10)!
  • аватар
    DeviL_RaT
    29 декабря 2021 11:40
    Была надежда на хороший сюжет и неожиданный поворот событий. Но нет… Про происхождение Рэй догадался ещё с прошлой части (правда ошибся на поколение). Но вот это вот вдалбливание ей про «Прими своё происхождение» и «Не бойся того, кто ты есть!» и заключительная фраза фильма – ну просто кретинизм! (4 из 10) чисто за название…
  • аватар
    Deserett
    7 октября 2021 01:50
    Будет ли конец этим мукам? (с)
  • аватар
    parokhodov
    7 октября 2021 01:40
    вы чем думаете, когда 7 ставите. история как и предыдущая сняты достойно в отличие от гарри поттера типа последних джедаев)))

Последние комментарии Скоро на сайте