Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Скелеты Железного островаСкелеты Железного острова  Великий север Великий север Офицер раненОфицер ранен  Уборщица Уборщица Детство ШелдонаДетство Шелдона  Женщина при деньгах Женщина при деньгах По реальным событиямПо реальным событиям

Воины
Название

Воины

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
7.6(5404 голосов)
Рейтинг IMDB
7.6(104955 голосов)
Время
92 мин. / 01:32
Из цикла:

Про фильм Воины

Описание сюжета фильма "Воины" (1979), производства США, снятого в 1979 году и в главной роли Майкла Бека:

Шайка "Воины" из Кони-Айленда отправляется на грандиозную встречу уличных банд в Бронксе. В ходе сходки, неизвестные преступники жестоко убивают почитаемого "авторитета" города, Сайруса, и подставляют "Воинов", обвиняя их в этом преступлении. Теперь все банды Нью-Йорка поднимаются против наших героев из Кони-Айленда. У "Воинов" остается всего одна ночь, чтобы пробиться домой и отстоять свою честь.

Приятного просмотра онлайн фильма "The Warriors" в хорошем качестве на мобильных устройствах! Радость смотреть "Воинов" на Гидонлайн несомненна, особенно благодаря удобству доступа и возможности насладиться кинематографическим шедевром, где бы вы ни находились. Наслаждайтесь захватывающей историей, увлекательными персонажами и незабываемой атмосферой уличных банд Нью-Йорка.
Рейтинг фильма: 7
Всего проголосовали: 2
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Воины онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Воины

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    343 Guilty Spark
    22 января 2021 01:00
    Я недавно стал знакомиться с франчайзом Трансформеров, и до сих пор самое лучшее, что я видел – Трансформеры: Прайм. Очень жаль, что этот сиквел никак не дотягивает до уровня своего предшественника, и более заточен под детскую аудиторию. И да, поскольку это сиквел Прайма, очень не хватает остальных представителей старой гвардии.
  • аватар
    Dreading
    21 января 2021 23:36
    Мультик классный но Трансформеры прайм были лучше, так-же мне очень не хватает прежних героев.

Последние комментарии Скоро на сайте