Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Чаки Чаки  Призраки Призраки Американская история ужасовАмериканская история ужасов Детство ШелдонаДетство Шелдона ДрайвДрайв Одержимость Эммы ЭвансОдержимость Эммы Эванс ЗаражениеЗаражение

Святые из Бундока
Название

Святые из Бундока

Год
Страна
Канада, США
Рейтинг Кинопоиск
7.9(155053 голосов)
Рейтинг IMDB
7.7(242089 голосов)
Время
109 мин. / 01:49

Про фильм Святые из Бундока

Описание сюжета фильма "Святые из Бундока" (1999), производства Канады, снятого в 1999 году и с участием Уиллема Дефо в главной роли:

На братьев Коннора (Шон Патрик Флэнери) и Мёрфи (Норман Ридус), проживающих в Бостоне, явилось божественное откровение. Их неожиданно осенило понимание того, что они обладают священной силой, которая поможет очистить мир от зла. Ирландские парни серьезно взялись за это дело, что вызвало ярость местной мафии. Верные католики не привержены мягким методам, и поэтому в Бостоне реки текла кровь. Серия громких убийств привлекла внимание ФБР, и расследование было поручено спецагенту Полу Смекеру (Уиллем Дефо). С одной стороны, деятельность Коннора и Мёрфи нужно остановить, но с другой стороны, работник правоохранительных органов понимает и даже в своем роде одобряет ликвидацию главных мафиози города. И полиция, и местные журналисты видят в братьях настоящих героев.

Приятного просмотра фильма "Святые из Бундока" в хорошем качестве на мобильных устройствах! Онлайн просмотр фильма "Святые из Бундока" доступен на Гидонлайн. Не упустите возможность насладиться захватывающей историей и действием этого культового фильма прямо с вашего мобильного устройства. Смотреть онлайн "Святые из Бундока" на Гидонлайн - отличный выбор для любителей увлекательных боевиков и динамичных сюжетов.
Рейтинг фильма: 0
Всего проголосовали: 0
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Святые из Бундока онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Святые из Бундока

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте