Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Еще не мертваЕще не мертва  Чаки Чаки ГриффиныГриффины Звёздный путь: ДискавериЗвёздный путь: Дискавери Звезда сценыЗвезда сцены Морская полиция: СпецотделМорская полиция: Спецотдел Приключения Супергероев: Ледовая битваПриключения Супергероев: Ледовая битва

Хранители снов
Название

Хранители снов

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
7.9(240559 голосов)
Рейтинг IMDB
7.2(180962 голосов)
Время
97 мин. / 01:37

Про фильм Хранители снов

Описание сюжета мультфильма "Хранители снов" (2012), произведенного в США в 2012 году и с участием Криса Пайна в главной роли:

Со времен давних пор, волшебные существа служили и защищали людей в их мире воображения. Среди них были Санта-Клаус, повелитель снов, Песочный Человек, щедрая Зубная Фея и многие другие Хранители, которые особенно заботились о детях, вдохновляя надежду на счастье, веру в будущее и смысл жизни. Однако, даже в стране чудес, есть темная сторона. В период скепсиса и неверия, Кромешник, воплощение страхов и кошмаров человеческой души, восстал после многовекового забвения.

Дети больше не видят приятных снов, их ожидания подарков и веселья в праздники теперь напрасны. Старые Хранители больше не справляются с этой угрозой, и пришло время найти нового, кто сможет помочь им в этой борьбе. Выбор падает на Ледяного Джека, не очень известного трюкача и покровителя мороза. Но сможет ли этот вечный юноша, которого даже в лучшие дни сомневались как взрослые, так и дети, противостоять мрачным силам Кромешника, вступив в ряды главных сказочных героев?

Теперь, когда вы знаете об этой захватывающей истории, приятного просмотра онлайн мультфильма "Rise of the Guardians" в хорошем качестве на мобильных устройствах. Вы можете смотреть онлайн "Хранители снов" на Гидонлайн и погрузиться в увлекательный мир магии и приключений.
Рейтинг фильма: 7.7
Всего проголосовали: 120
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Хранители снов онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Хранители снов

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    Полина
    12 февраля 2024 07:58
    Фильтруйте рекламу хотя бы от мата! включили ребенку мультик, а во время паузы заиграла реклама с матом! не говоря уже о полуголых девочках нарисованных!

Последние комментарии Скоро на сайте