Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Анатомия страстиАнатомия страсти 911 служба спасения911 служба спасения Три мушкетёра: МиледиТри мушкетёра: Миледи  Семья Черной Мафии Семья Черной Мафии Эбби ГрейсЭбби Грейс Отель ХазбинОтель Хазбин  Полиция Токио Полиция Токио

Убийца
Название

Убийца

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
7.2(124872 голосов)
Рейтинг IMDB
7.6(440530 голосов)
Время
121 мин. / 02:01

Про фильм Убийца

Описание сюжета фильма "Убийца" (2015), производства США, выпущенного в 2015 году и с Эмили Блант в главной роли, рассказывает о долгих годах, проведенных Кейт Мейсер в государственной службе, где она с преданностью стремилась защитить обычных граждан от воздействия преступников. Своими выдающимися навыками оперативного агента ФБР, она получила уникальное предложение – присоединиться к элитной и секретной группе ЦРУ.

Сюжет развивается в том, что Кейт была отправлена по заданию за границу США и Мексики, с целью раскрыть главаря могущественного наркокартеля, снабжавшего Штаты огромными запрещенными веществами. Ей приходится вступить в партнерство с загадочной личностью, способной скрывать свои связи с преступным миром. Все это время ее коллеги, как оказалось, также не лишены подозрительной сущности. В условиях столь непростой ситуации Кейт вынуждена сохранять свою интегритет и верность своим принципам – задача далеко не тривиальная.

Приглашаем вас смотреть фильм "Убийца" (2015) онлайн бесплатно в прекрасном качестве. Погрузитесь в напряженную атмосферу и захватывающий сюжет, следите за судьбой Кейт Мейсер и ее сложными выборами. Смотреть онлайн "Убийца" на Гидонлайн - это удобный и захватывающий способ насладиться этим захватывающим фильмом на мобильных устройствах. Не упустите возможность окунуться в мир интриг и действия прямо сейчас! Приятного просмотра!
Рейтинг фильма: 7.9
Всего проголосовали: 12
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Убийца онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Убийца

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    Павел
    6 марта 2024 03:24
    Один из лучших фильмов жанра
  • аватар
    Коментарий
    18 февраля 2024 20:18
    Что ты можешь советовать г.......!
  • аватар
    маргарита
    25 января 2024 00:34
    полное г....... не советую

Последние комментарии Скоро на сайте