Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Один выстрел Один выстрел  Великий север Великий север  Аквафина: Нора из Куинса Аквафина: Нора из Куинса СимпсоныСимпсоны Расследования МердокаРасследования Мердока ФБРФБР ФБР: Самые разыскиваемые преступникиФБР: Самые разыскиваемые преступники

Эверест
Название

Эверест

Год
Страна
США, Великобритания, Исландия
Рейтинг Кинопоиск
7.2(165681 голосов)
Рейтинг IMDB
7.1(222210 голосов)
Время
121 мин. / 02:01

Про фильм Эверест

Описание сюжета фильма "Эверест" (2015), производства США, снятого в 2015 году с главной ролью Джейсона Кларка:

Смотерть онлайн Эверест на Гидонлайн

"Эверест" (2015) - это захватывающая кинодрама, рассказывающая о самой высокой точке нашей планеты, которую человечество покорило только в 1953 году. Это история о романтиках и авантюристах, спортсменах и любителях скалолазания, которые смело отправляются на штурм вершины, великой Джомолунгмы.

Однако, как известно, Эверест требует высокой цены за свою покорение. Его склоны усеяны телами альпинистов, чья удача покинула их или кто не был достаточно осторожным. В 1996 году произошла одна из крупнейших катастроф в истории покорения Эвереста, и об этой трагедии рассказывает фильм Бальтазара Кормакура.

В эту печально известную экспедицию отправились как профессиональные альпинисты, так и любители, мечтающие увидеть "крышу мира". Их мечта сбылась, но спуск оказался опаснее восхождения...

Смотреть онлайн фильм "Эверест" (2015) на Гидонлайн - это уникальная возможность погрузиться в мир альпинизма и экстремальных приключений, испытать напряжение и адреналин, которые сопровождают каждого, кто решается на встречу с этой величественной горой.

Преимущества просмотра онлайн фильма "Эверест" в хорошем качестве на мобильных устройствах очевидны. Вы можете насладиться этой удивительной историей в любом месте и в любое время. Это отличный способ уйти от повседневных забот и окунуться в мир приключений, не покидая свой дом.

Поэтому не упустите возможность смотреть "Эверест" онлайн на Гидонлайн и отправьтесь в невероятное путешествие на самую высокую точку Земли вместе с героями этой захватывающей киноленты. Приятного просмотра!
Рейтинг фильма: 7.9
Всего проголосовали: 15
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Эверест онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал
Смотреть другие фильмы

Комментарии о фильме Эверест

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте