Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Звезда сценыЗвезда сцены Морская полиция: СпецотделМорская полиция: Спецотдел Приключения Супергероев: Ледовая битваПриключения Супергероев: Ледовая битва ВсеамериканскийВсеамериканский ФБРФБР Хадсон и РексХадсон и Рекс ФБР: Самые разыскиваемые преступникиФБР: Самые разыскиваемые преступники

Ночные игры
Название

Ночные игры

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
7.0(113314 голосов)
Рейтинг IMDB
6.9(240532 голосов)
Время
100 мин. / 01:40

Про фильм Ночные игры

История Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, похищение Брукса в тот вечер - это розыгрыш... или нет?

В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс - совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят. Эта ночь может стать самой зажигательной в их жизни... или последней. © ГидОнлайн
Рейтинг фильма: 5.6
Всего проголосовали: 9
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Ночные игры онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Ночные игры

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    MaxxStill
    15 апреля 2022 12:30
    Прикольный фильм (8 из 10)
  • аватар
    юрий68
    20 марта 2022 05:00
    какой же тупой фильм ! просто удивляешься , как такую тупость можно снимать ? как такая примитивщина еще и кому-то нравится ?
  • аватар
    wertuos
    20 марта 2022 04:50
    с осторожностью при просмотре веселой компанией, могут быть истерики смеха.
  • аватар
    SlavicRedneck
    13 февраля 2022 06:10
    Очень интересный и забавный фильм,частично глупый (в меру). Игра актеров достойная,юмор на уровне,интригующая история. (8 из 10)
  • аватар
    Sermer
    13 февраля 2022 06:00
    Кто не понял – очень много стёба из америкосовских киниматографов.. Потроллили по чуть. Фильм огонь! Думал будет на уровне мотни. А нет.. Некоторые аспекты заезжены, но смотрится вполне. Кстати ни разу Не хвалил этот сайт. НО он лучший.. Любите дружку ;)
  • аватар
    Maat
    25 декабря 2021 04:00
    Веселая, на удивление качественная комедия.
  • аватар
    TheScrewdrill
    25 декабря 2021 03:50
    Очень удачная комедия, стоило столько ждать! Легко и весело! И ни одного гея, что очень радует (10 из 10) Давно ничего похожего не выходило!
  • аватар
    mak_eva
    3 июля 2021 06:24
    Мне фильм понравился, один из немногих фильмов за последнее время, который я посмотрела с удовольствием.
  • аватар
    natinatts
    3 июля 2021 05:00
    Хорошая комедия на вечер

Последние комментарии Скоро на сайте