Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Чаки Чаки  Призраки Призраки Американская история ужасовАмериканская история ужасов Детство ШелдонаДетство Шелдона ДрайвДрайв Одержимость Эммы ЭвансОдержимость Эммы Эванс ЗаражениеЗаражение

Мег: Монстр глубины
Название

Мег: Монстр глубины

Год
Страна
США, Китай
Рейтинг Кинопоиск
5.9(212271 голосов)
Рейтинг IMDB
5.6(175683 голосов)
Время
113 мин. / 01:53

Про фильм Мег: Монстр глубины

Описание сюжета фильма "Мег: Монстр глубины" (2018), произведенного в США в 2018 году, и с участием Джейсона Стэйтема в главной роли, рассказывает о захватывающей исследовательской экспедиции на дно Марианской впадины. Глубоководный батискаф, в котором находится группа выдающихся ученых, сталкивается с ужасающей атакой доисторической акулы – Мегалодона. Единственной надеждой для спасения пленников становится опытный дайвер и бывший военный Джонас Тейлор. Удивительно, но пять лет назад он уже столкнулся с этим чудовищем, когда спасал экипаж атомной подводной лодки, которая столкнулась с несчастьем.

Для истинных ценителей приключенческих и напряженных сюжетов фильм "Мег: Монстр глубины" – настоящее открытие. Этот захватывающий триллер не только предоставляет взглянуть на дивный мир подводных глубин, но и позволяет ощутить настоящий ужас, который может поджидать человека на грани неизведанного. Кинолента, завораживающая своей реалистичностью и великолепными визуальными эффектами, подарит зрителям незабываемые впечатления.

Для максимально комфортного времяпровождения и полного погружения в мир кино исключительно высокого качества рекомендуется смотреть онлайн "Мег: Монстр глубины" на Гидонлайн. Онлайн просмотр позволяет насладиться фильмом в любом месте и в любое время с помощью мобильных устройств. Такое удобство придает свободу выбора зрителю и позволяет создать свою собственную атмосферу кинотеатра, наслаждаясь при этом великолепным сюжетом и невероятной игрой актеров. Не упустите возможность окунуться в мир захватывающих приключений и ужасающих открытий вместе с "Мег: Монстр глубины". Приятного просмотра!
Рейтинг фильма: 7.3
Всего проголосовали: 145
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Мег: Монстр глубины онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Мег: Монстр глубины

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • аватар
    Айнур
    8 января 2024 09:39
    🤘🏻🤘🏻🤘🏻🤘🏻 классный фильм
  • аватар
    Sergey
    15 апреля 2022 20:30
    Был в кино. Отличный повод сходить. в 3д просто шик и снят отлично, и сам фильм с моментами юмора. Советую к просмотру.
  • аватар
    franticwww
    15 апреля 2022 20:20
    Какой шлак! Худший фильм Стетхема.
  • аватар
    DavidST
    20 марта 2022 16:50
    красиво эпично а вся история бред в пол извилины
  • аватар
    rosomaha90
    20 марта 2022 16:40
    А мне чем-то похож на фильм глубокое синее море. Лишь разновидность акул другая – там умная, тут большая..но так же: ученые.. открыли.. нельзя отпускать.. убили. Ну разве не похожи?
  • аватар
    Nervnyiglaz
    14 февраля 2022 01:00
    Посмотреть можно, но ооочень слабый. Из плюсов, хорошая картинка, акула что надо и Стетхэм. Минусы: как бесила эта страшная лезбиянка, лицом не удалась, актриса из неё никакая, вообще поражаюсь, как её приглашают сниматься в кино. Роль у ГГ какае-та феминистическая, вы только послушайте диалоги, он разговаривает как подкаблучник, как Джейсон согласился на эту роль? И нехватало крови,даже смешно, гигантская акула напала на толпу людей, крови ноль. на 4 из 10.
  • аватар
    AastiASS
    14 февраля 2022 00:50
    Зуб настоящего мегалодона в районе 17 см. Стэтхем не смог бы усесться на одном зубе. Все снято реалистично, в отношении рыбки. Нормальный фильм. Посмотреть можно.
  • аватар
    Виктоша78
    26 декабря 2021 13:30
    Фильм на разок… Очень уж скверная игра китоянки . В конце титров ждала, что появиться акуленышь Мегалодона…. но нет… конец истории…. 5
  • аватар
    Korn1
    26 декабря 2021 13:20
    Очень понравился! Не верте коментам, фильм стоющий
  • аватар
    Kokos-
    3 августа 2021 17:00
    Долго ждала эту картину… Я вообще обожаю фильмы о глубинных монстрах и этот мне очень понравился, хоть и сказка голимая)) Стэтхэм мне правда не особо нравится, но тут он вроде вписался не знаю смогла бы я его ещё раз посмотреть… Думаю, что нет, и это несмотря на то, что кинец мне очень приглянулся. Могло быть и хуже)) кинцу зачет и 8 баллов! Лучше комментарии не читайте, а сами посмотрите сие чудо, фильм достоин просмотра, но по душе будет не всем.
  • аватар
    lovefilmsss
    3 августа 2021 15:36
    Ну кому бред, а кому хороший, зрелищный фильм. Актёры хороши, есть смешные шутки, реализм отчасти. На 8 в общем

Последние комментарии Скоро на сайте