Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Еще не мертваЕще не мертва  Чаки Чаки ГриффиныГриффины Звёздный путь: ДискавериЗвёздный путь: Дискавери Звезда сценыЗвезда сцены Морская полиция: СпецотделМорская полиция: Спецотдел Приключения Супергероев: Ледовая битваПриключения Супергероев: Ледовая битва

Королева Шарлотта: История Бриджертонов
Название

Королева Шарлотта: История Бриджертонов

Год
Страна
США
Рейтинг Кинопоиск
7.9
Рейтинг IMDB
7.3
Режиссер

Про фильм Королева Шарлотта: История Бриджертонов

Описание сюжета сериала "Королева Шарлотта: История Бриджертонов" (2023), производства США, снятого в 2023 году под режиссурой Тома Верика, с великолепной Индией Амартейфио в главной роли, следующее:

Шарлотта Бриджертон, представительница знаменитой династии XVIII века в Великобритании, обладала сильным характером и неуклонно преодолевала жизненные трудности. Она привыкла достигать своих целей любыми возможными путями, не отступая от своих планов. Несмотря на то, что ее брак с королем Георгом III был против ее собственной воли, она умело скрывала свои эмоции, создавая благоприятное впечатление на обитателей дворца в Лондоне.

Приятного просмотра онлайн сериала "Королева Шарлотта: История Бриджертонов" в высоком качестве на мобильных устройствах! Имейте в виду, что просмотр сериала онлайн на Гидонлайн предоставит вам удобство и доступность, позволяя наслаждаться захватывающим сюжетом и великолепной игрой актеров в любое удобное время. Окунитесь в мир эпохи XVIII века и переживите приключения вместе с непокорной и вдохновляющей Шарлоттой Бриджертон!
ChatGPT may produce inaccurate information about people, places, or facts. ChatGPT May 12 Version

Обновление сериала Королева Шарлотта: История Бриджертонов

Последнияя серия добавлена 15.05.2023 в 19:19 . Смотрите 1 сезон, 6 серию в хорошем качестве. Озвучка Newstudio

Рейтинг фильма: 5.8
Всего проголосовали: 4
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Королева Шарлотта: История Бриджертонов онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Королева Шарлотта: История Бриджертонов

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте