Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Один выстрел Один выстрел  Великий север Великий север  Аквафина: Нора из Куинса Аквафина: Нора из Куинса СимпсоныСимпсоны Расследования МердокаРасследования Мердока ФБРФБР ФБР: Самые разыскиваемые преступникиФБР: Самые разыскиваемые преступники

"Этот замечательный мир!" 3 сезон
Название

"Этот замечательный мир!" 3 сезон

Год
Страна
Япония
Рейтинг Кинопоиск
7.7(24522 голосов)
Рейтинг IMDB
7.8(12237 голосов)
Время
00:24

Про фильм "Этот замечательный мир!" 3 сезон

Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o! - Третий сезон выйдет в 2023 году

Если вы являетесь поклонником аниме-сериала "Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o!", то вы будете рады узнать, что третий сезон выйдет в 2023 году. С момента своего дебюта в 2016 году этот сериал быстро стал любимцем фанатов, а с выходом третьего сезона, похоже, он станет еще популярнее. Давайте посмотрим, о чем этот сериал, и узнаем больше о том, почему он стал таким любимым.
Описание сериала Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku o! (Konosuba) рассказывает историю Кадзумы Сатоу, обычного выпускника средней школы, который внезапно умирает и встречается с богиней по имени Аква. Она предлагает ему два варианта - либо попасть в рай, либо переродиться в фантастическом мире. Он выбирает последнее и попадает в новый мир, полный приключений, магии и опасностей. С помощью Аквы он создает партию ("Партия Коносубы") с другими искателями приключений, чтобы исследовать подземелья, сражаться с монстрами и спасти мир от разрушения.

Рейтинг и возрастные ограничения

Сериал имеет рейтинг TV-14 за насилие и наводящие на размышления темы. Он рекомендован для зрителей в возрасте 14+.
Похожие сериалы Если вам нравится KonoSuba, то вам также могут понравиться другие аниме-шоу, такие как Re:Zero - Starting Life in Another World, Is It Wrong to Try to Pick Up Girls in a Dungeon?, Log Horizon или Overlord. Все четыре сериала имеют схожую тематику - фантастические миры, наполненные приключениями и злоключениями сильных персонажей.

Заключение:

Если вы ищете развлекательное шоу с забавными персонажами, захватывающими приключениями и множеством смешных моментов, то KonoSuba определенно стоит посмотреть! Третий сезон обещает еще больше захватывающих эпизодов, полных комедии и веселья, так что не пропустите его, когда он выйдет в 2023 году! Фанаты с нетерпением ждали выхода этого сезона с момента его анонса в прошлом году - а вы готовы? Ждите новых потрясающих приключений с Кадзумой Сатоу и его друзьями!
Рейтинг фильма: 6.5
Всего проголосовали: 2
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть "Этот замечательный мир!" 3 сезон онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме "Этот замечательный мир!" 3 сезон

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте