Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Полиция Токио Полиция Токио Чикаго в огнеЧикаго в огне НеуязвимыйНеуязвимый Полиция ЧикагоПолиция Чикаго Король шамановКороль шаманов Засланец из космосаЗасланец из космоса Уилл Трент

Юри — это моя работа!
Название

Юри — это моя работа!

Год
Страна
Япония
Режиссер

Про фильм Юри — это моя работа!

Описание сюжета "Юри — это моя работа!" (2023) из Японии, снятого в 2023 году режиссером Санпэй Хидзири, в главной роли с Сумирэ Уэсака.

Радужное будущее ждет Сираки Химэ - отличницу и милашку, которую никто не может упрекнуть в чем-либо. Ее мечта - выйти замуж за миллионера и жить беззаботно. Однако ее планы рушатся, когда она случайно травмирует руку Микосибы Май, менеджера тематического кафе "Liebe". Химэ, вынужденная придерживаться своего образа "хорошей девочки", соглашается заменять Май на работе до ее восстановления, и тут она узнает, что кафе - это необычное место, где работницы не только подают еду, но и играют в различные ролевые игры для гостей.

Химэ быстро вливается в коллектив и находит новых друзей, но Мицуки Яно становится для нее настоящей проблемой. Эта загадочная и непредсказуемая девушка на публике заботится о Химэ, но за кулисами проявляет открытую враждебность и ненависть. Тем не менее, Химэ чувствует сильное притяжение к Мицуки и не может оторваться от нее.

Смотреть онлайн "Юри — это моя работа!" на Гидонлайн - отличный выбор для любителей японских дорам. Вы можете наслаждаться этим захватывающим сюжетом в хорошем качестве на своих мобильных устройствах в любое удобное для вас время. Приятного просмотра!
Рейтинг фильма: 6
Всего проголосовали: 1
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Юри — это моя работа! онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Юри — это моя работа!

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте