Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Три мушкетёра: МиледиТри мушкетёра: Миледи  Семья Черной Мафии Семья Черной Мафии Эбби ГрейсЭбби Грейс Отель ХазбинОтель Хазбин  Полиция Токио Полиция Токио Малхолланд ДрайвМалхолланд Драйв 911 служба спасения911 служба спасения

Госпожа Кагуя: В любви как на войне
Название

Госпожа Кагуя: В любви как на войне

Год
Страна
Япония
Рейтинг Кинопоиск
8.1(9799 голосов)
Рейтинг IMDB
8.5(15690 голосов)
Время
24 мин.

Про фильм Госпожа Кагуя: В любви как на войне

Описание сюжета аниме "Госпожа Кагуя: в любви как на войне" (3 сезон) (2022), произведенного в Японии в 2022 году и снятого с участием Аои Кога в главной роли. Рассказывается история о Кагуе Шиномии, студентке элитной частной школы и члене школьного совета. Она уверена, что любовь - это игра, и победа в любовной битве - это ключ к счастью. Совет школы бросает вызов друг другу, чтобы определить, кто из них более умелый в завоевании сердец. Кагуя и ее коллега Мияки Ширагане соревнуются, но когда они понимают, что начали развивать чувства друг к другу, игра становится серьезной.

Теперь Кагуя и Мияки сталкиваются в любовной войне, каждый пытаясь затащить другого на свою сторону. Они осознают, что любовь - это не игра, а нечто гораздо более серьезное. Их первый поцелуй может иметь неожиданные последствия, которые могут привести к потере контроля. Аниме "Госпожа Кагуя: в любви как на войне" (3 сезон) (2022) предлагает множество комедийных сцен, интриг и романтики. Это история о том, как два человека пытаются разобраться в своих чувствах и понять, что значит любить и быть любимым.

Если вы хотите насладиться этим аниме в хорошем качестве на мобильном устройстве, рекомендуется посмотреть "Госпожа Кагуя: в любви как на войне" (3 сезон) (2022) онлайн на Гидонлайн. Вы можете наслаждаться этой увлекательной историей в любое время и в любом месте, что является одним из преимуществ просмотра онлайн аниме. Приятного просмотра!
.
Рейтинг фильма: 7
Всего проголосовали: 1
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Госпожа Кагуя: В любви как на войне онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Госпожа Кагуя: В любви как на войне

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте