Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
Еще не мертваЕще не мертва  Чаки Чаки ГриффиныГриффины Звёздный путь: ДискавериЗвёздный путь: Дискавери Звезда сценыЗвезда сцены Морская полиция: СпецотделМорская полиция: Спецотдел Приключения Супергероев: Ледовая битваПриключения Супергероев: Ледовая битва

Добро пожаловать в ад, Ирума!
Название

Добро пожаловать в ад, Ирума!

Год
Страна
Япония
Рейтинг Кинопоиск
7.4(2421 голосов)
Рейтинг IMDB
7.7(1858 голосов)
Время
23 мин.

Про фильм Добро пожаловать в ад, Ирума!

Это описание сюжета аниме "Добро пожаловать в ад, Ирума" (2 сезон) (2021), снятого в Японии в 2021 году. Главную роль в нем исполнила Аяка Асаи.

Каждая семья сталкивается с внутренними трудностями и проблемами, и часто финансы являются их причиной. Но главные герои аниме "Добро пожаловать в ад, Ирума" находят оригинальное решение своих проблем.

Ирума Судзуки, школьник, наблюдает за ссорами родителей, которые постепенно перерастают в нечто большее, когда в игру начинают вмешиваться темные силы. Он неожиданно оказывается в опасности, когда родители призывают самого дьявола и решают продать душу своего сына. Вскоре Ирума попадает в адский мир, где ему приходится привыкать к новому существованию и бороться с демонами.

Но дьявол оказывается не таким уж и плохим парнем и даже предлагает Ируме стать своим внуком. В результате Ирума попадает в учреждение для демонов, где он понимает, что здесь не так уж и плохо, как в реальном мире.

Если вы хотите насладиться этой захватывающей историей, то смотреть онлайн "Добро пожаловать в ад, Ирума" на Гидонлайн - отличный выбор. Просмотр аниме в хорошем качестве на мобильных устройствах обеспечивает более комфортное и удобное восприятие, позволяя наслаждаться любимыми сериалами в любом месте и в любое время. Приятного просмотра!
Рейтинг фильма: 9.5
Всего проголосовали: 4
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Добро пожаловать в ад, Ирума! онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Добро пожаловать в ад, Ирума!

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте