Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
ИзбранныеИзбранные Три мушкетёра: МиледиТри мушкетёра: Миледи Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьегоУмопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего Остаться в живыхОстаться в живых Кевин может пойти на***Кевин может пойти на*** ТихушникиТихушники Время волковВремя волков

Ван-Пис: Красный
Название

Ван-Пис: Красный

Год
Страна
Япония
Рейтинг Кинопоиск
6,5
Рейтинг IMDB
7.3
Время
01:55
Режиссер

Про фильм Ван-Пис: Красный

Описание сюжета аниме "Ван-Пис: Красный" (2022), произведенного в Японии в 2022 году и снятого под режиссерством Горо Танигути, рассказывает о приключениях пиратов Соломенной шляпы и встрече с талантливой певицей Утой, чей голос и песни покорили весь мир. Перед своим первым концертом девушка обнаруживает, что она – долгожданная дочь капитана Шанкса.

Хотите погрузиться в захватывающий мир "Ван-Пис: Красный" вместе с нами? Аниме-фильм предлагает невероятные приключения и удивительные персонажи, которые поразят ваше воображение. Главную роль певицы Уты исполнила Маюми Танака, воплощая ее характер и талант на экране.

Пожалуйста, наслаждайтесь просмотром аниме "One Piece Film: Red" в хорошем качестве на вашем мобильном устройстве. Онлайн просмотр этого захватывающего аниме-фильма "Ван-Пис: Красный" на Гидонлайн позволит вам полностью погрузиться в его удивительную вселенную, насладиться великолепной анимацией и звуковым сопровождением, и оценить мастерство создателей проекта. Вы сможете насладиться этим захватывающим путешествием вместе с любимыми персонажами в любое время и в любом месте.

Приятного просмотра!
Рейтинг фильма: 6.4
Всего проголосовали: 7
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Ван-Пис: Красный онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Ван-Пис: Красный

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте