Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Разделение Разделение Мистер Смит едет в ВашингтонМистер Смит едет в Вашингтон Мост ВатерлооМост Ватерлоо Летучий корабльЛетучий корабль PuzzlePuzzle КорольКороль Контроль за животнымиКонтроль за животными

Навсикая из долины ветров
Название

Навсикая из долины ветров

Год
Страна
Япония
Жанр
Рейтинг Кинопоиск
8.1(68445 голосов)
Рейтинг IMDB
8.0(172371 голосов)
Время
112 мин. / 01:52

Про фильм Навсикая из долины ветров

Описание сюжета аниме "Навсикая из Долины Ветров" (1984), производства Японии. Снят в 1984 году, главную роль исполнила Суми Симамото.

В постапокалиптическом мире будущего, опустошенном экологической катастрофой, человечество находится на грани вымирания. От былой величественной цивилизации остались лишь жалкие осколки. Новые реалии – это бесконечные заросли гигантских грибов, испускающих ядовитые испарения. Однако, есть один человек, которому небезразлично то, что происходит - Навсикая, юная принцесса Долины Ветров. Она смотрит на мир совершенно иначе, чем все остальные и проводит дни, изучая новую природу и общаясь с ней в грибных зарослях. Навсикая верит, что человек и лес могут сосуществовать и стремится привнести мир во все, что ее окружает.

Если вы еще не смотрели аниме "Навсикая из Долины Ветров", то рекомендуем смотреть онлайн на Гидонлайн в хорошем качестве на мобильных устройствах. Вы погрузитесь в захватывающий мир аниме, который заставляет задуматься о нашем будущем и экологических проблемах, с которыми мы сталкиваемся в настоящее время. Приятного просмотра!
Рейтинг фильма: 5.5
Всего проголосовали: 2
Заблокировано по просьбе правообладателя
Гидонлайн позволяет смотреть Навсикая из долины ветров онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Навсикая из долины ветров

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте