Рейтинг: Фильмов| Сериалов| Мультфильмов
 Разделение Разделение Мистер Смит едет в ВашингтонМистер Смит едет в Вашингтон Мост ВатерлооМост Ватерлоо Летучий корабльЛетучий корабль PuzzlePuzzle КорольКороль Контроль за животнымиКонтроль за животными

Невеста чародея
Название

Невеста чародея

Год
Страна
Япония
Жанр
Рейтинг Кинопоиск
7.5(7760 голосов)
Рейтинг IMDB
7.7(3230 голосов)
Время
24 мин.

Про фильм Невеста чародея

Описание сюжета аниме "Невеста чародея" (1 сезон) (2017) из Японии, рассказывает о Чисэ Хатори, пятнадцатилетней девушке, которая пережила множество трудностей и потерь в своей жизни. Она лишена любви и тепла, и постоянно испытывает жестокость и боль. Однако, когда её необычные способности заинтересовали загадочного чародея Элиаса Эйнсворта, он предложил взять её в ученицы и развивать её дар. Вместе они переживают множество приключений и Чисэ узнаёт, что в жизни существует много радостных чувств и эмоций. В конечном итоге, Элиас решается предложить ей замужество.

Не смотря на ужасающий вид, Элиас Эйнсворт имеет очень даже хорошие джентельменские манеры и творит невиданное волшебство. Хатори становится для него не только ученицей, но и особенным человеком, к которому он начинает испытывать чувства. Однако, на их пути возникают множество трудностей, и они должны преодолеть их вместе.

Смотреть онлайн "Невеста чародея" на Гидонлайн очень удобно и интересно, особенно если вы смотрите аниме на мобильном устройстве в хорошем качестве. Вы сможете наслаждаться яркой картинкой и интересным сюжетом где угодно и когда угодно. Приятного просмотра!
Рейтинг фильма: 6.3
Всего проголосовали: 8
Гидонлайн позволяет смотреть Невеста чародея онлайн на телефоне android и планшете бесплатно в хорошем качестве, а так вы можете смотреть этот фильм на Айфон, айпаде и других устройствах на платформе IOS
Расскажи друзьям
Название
Оригинал

Комментарии о фильме Невеста чародея

Имя:*
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии Скоро на сайте